Тайна имени Стеша

02.06.2016, 03:43
Главная » Мысли вслух » О происхождении имен


9 - мистицизм, таинственность, вдохновение. Познание мировой духовной гармонии для совершенствования мира. Вера, Надежда и высшая Любовь - двигатели жизни этого человека.

Возможные положительные качества числа: совершенство, идеализм, любовь, сострадание, впечатлительность, благотворительность, милосердие, беспристрастность, талант художника, писателя, актера, религиозность, удачливость, "притягивание" денег, способность жить по Божественным Стандартам.

Возможные отрицательные качества числа: чрезмерное себялюбие, эгоизм, импульсивность поступков, потребность в постоянном одобрении, депрессивность, собственничество, разбрасывание, непостоянство, "закапывание талантов в землю", небрежность в финансовых вопросах, потакание дурным привычкам.

Цвета девятки: оливковый, красный, соломенный, карминный, бледно-лиловый, дымчатый

Планета: Нептун

 

Буквы имени:

С - здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении - властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Ш - внимательность к жизни, способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию. Скромность и умение устраивать свои дела потихому. Развитое чувство юмора.

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Стихия имени - Земля

Слова, имеющие первую букву стихии Земли, сначала решают земные проблемы, и только после этого должно получиться все остальное.




Рейтинг: 5.0 / 1
О происхождении имен 999
Теги: имя, тайна

оставьте свой комментарий

avatar